Вот честно - вы оливье ложкой или вилкой кушали? Ложкой - оно ухватистие, но вилкой - приличние..))

Лично я ложкой.....и контрольный - облизать тарелку. Этикет в деревне необязателен, я так полагаю...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы к ити кету не приучены, прямо из миски рукаме наворачиваем.

А так мы учим котят кушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33592)
половником)
Верховный Наставник (127198)
Вилкой...я даже каши вилкой ем,мне так удобнее-жидкое ложкой,всё остальное вилкой.))
Хранитель Истины (334447)
Да вы, батенька, эстет!! Я вилкой.
Ночью вилками)))Днем доедали вдвоем одной ложкой из салатника
Наставник (78192)
В обществе - вилкой, а дома - ложкой))))
Дык ить смотря какая ложка... Ежели серебряная, это одно. А ежели люминиевая, другое. Ложки разные нужны, ложки всякие важны. И этикет не везде обязателен, да... Потому как мало ли... Встал, и вижу, что за черт, вместо бойкой тройки, туго свчзанный лежу на больничной койке)
Мудрец (20752)
Есть оливье ложкой это все равно, что есть спаржу вилкой! Бр-р-р! А тарелки у нас в деревне вылизывают собаки.
Верховный Наставник (182048)
Честно? Чайной ложкой смакую))
Я многие салаты так ем.
Хранитель Истины (299495)

вилкой неудобно мы так...по-деревенски - мордой в салат.