Гроссмейстер (8685)

Жители Донбасса взяли штурмом блокпост сепаратистов в Красноармейске.

"Блестящая спецоперация украинских патриотов.

При штурме блок поста никто не пострадал. У сторонников так называемой Донецкой Народной республики изъяты три автомата Калашникова, холодное оружие, биты, а самовольно установленный блокпост - ликвидирован. Все задержанные граждане переданы правоохранительным органам Днепропетровской области. Ведется следствие», - рассказали в пресс-службе МВД.

По информации местного издания «Новости Донбасса», блокпост штурмовали патриотически настроенные жители Донецкой области."(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11606)
Патриоты Украины есть во всех областях Украины, где больше где меньше. Но видя агрессию и наглую ложь России, люди самоорганизуются и встают на защиту Родины. Это нормально. Побольше бы таких людей в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ходе этой операции было побито и съедено двадцать женщин, пятнадцать детей захвачен в плен один прокурор.
Мудрец (11308)
Блестящая спецоперация в разваливающейся стране силами ОПГ... блестяще! Европа!
Панда, скрипач и швейк.. все фашисты в сборе. Сожгли сволочи людей, отмечаете..
Хранитель Истины (345414)
Одно и то же событие по разному озвучить можно. Можешь докладывать Ярошу,что ты задание выполнил. :-))) Хлеб с кабачковой икрой у Тимошенко получишь. :-)))
Мудрец (12289)
Ты лжешь! там было написано "неизвестные патриоты" и в ролике явно видно что это правосеки! Убийцы!
Гроссмейстер (7385)
Чему ты радуешься малохольный? Что Украина превратилась в Палестину или Гондурас, можно конечно сказать что во всем виноваты москали и узпакоиться, но жизнь сложнее
Вообще-то Аваков хвастался, что этот блокпост взяла "Национальная гвардия" - зачем же всё так перевирать-то?
Наставник (64495)
чего то не похожи они на жителей в телогрейках...да и по разговорам---БЫСТРО---, --УХОДИМ--, вряд ли так жители говорят...это какое то военизированное формирование
очередные укро сми теперь с Иралндии? очередной фейк,с очередного фейкового сайта

Имя хоста www.charter97.org Провайдер Amazon.com, Inc. (AS16509)
Континент Европа Флаг IE
Страна Ирландия Код страны IE (IRL)
Регион Dublin Местное время 03 May 2014 11:55 IST
Город Dublin Широта 53.333
Адрес IP 54.73.159.119 Долгота -6.249