Можете написать , кто вас бесит в жизни?

Хотя бы 3 пункта

И обязательно в какой шубе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324332)
1. Почти все люди.
2. Почти все люди в шубе.
3. почти все люди без шубы.
Я справилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зелёных!!!
Мудрец (23286)
Ни-че-го!
Ой, там много кто..Щас всех вспоминать....потом обратно опять долго из головы их выкидывать придётся..
Хранитель Истины (303268)
Меня бесят тупые, непробиваемые и безответственные люди и пофиг, на какой глаз у них тюбетейка надвинута. У меня всё)))
Люди улыбающиеся и делающие в тот же момент гадость..
не могу , потому что теперь есть закон , запрещающий от этого беситься )))
Я сожительница в енотовом полушубке.
Поэтому:
А) меня не бесят жены, у с ирающиеся по поводу шубы любовницы своего мужа
Б) любовницы, с цущие по поводу обновы жены своего любовника

Дураки какие-то))))

Танюша, привет! С утра настроение создаешь
Сижу хихикаю теперь))))))
1.Зверев - в любой!
2. Киркоров в любой!
3. Басков - в любой!

А если они еще и розовые .... то ваще может вырвать!
Верховный Наставник (165862)
Те, кто говорит "ложить", "звОнит" и "вкусняшки")))
Даже если они без шубы)))
Хранитель Истины (375033)
бесит это очень женское выражение... если я буду бесится по каждому поводу, то я стану бешеным... а мне пока нельзя...
не бесит, а не нравится... не нравится мне очень многое в этой жизни... не нравится сляклая, тёплая погода в новый год, не нравится то что цены вечно ползут вверх, не нравится когда дети о своих старых родителях забывают, не нравится когда родные болеют, не нравится когда своих кошек и собачек дачники после сезона бросают а сами уезжают в тёплые сухие квартиры, не нравится не постоянные и не обязательные люди которые не держат слова, не нравится что хлеб в магазинах стал похож на мочалку и плеснеет на второй день, не нравится что магазины каждые полгода меняются, только привыкнешь что здесь молочная а через полгода уже ремонт обуви.... мне много чего не нравится, но какой смысл ныть?... это всё глупости о чём пел Макаревич, никогда этот Мир не прогнётся под тебя, нужно самому учиться приспосабливаться и быть гибким...
Наставник (75547)
Меня тока ближе к обеду начинает бесить ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗОМ! С утра я обычно ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО люблю, готов спасти по мере сил. Но ближе к обеду, это проходит.