В Питере - пить?.... признан лучшим видеороликом 2016 года....

Специально для Панды)))))) я впервые его посмотрела сейчас.... и даже не подозревала, что этот ролик существует....
В Питере - пить!.... признан лучшим видеороликом 2016 года....[video]В Питере - пить?.... признан лучшим видеороликом 2016 года....[/video]
секунду.... ищу ролик...
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот , что-ли?

Доброе утро!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Молодец, хоть через два года да посмотрела!)
Для меня давно не новость, что СМИ врут - это раз. Второе - то, что кто-то признал пошлость и бездарность за лучшее - тоже не новость и не удивление. Кто они - эти судившие? Это облико морале? Даже не смешно)))
Признан тем, кто его смотрел и был в тот момент выпимшЫ.