Это что за профессия такая - КИНОКРИТИК? Сейчас по радио слушал тётку-кинокритика которая +++

вальяжным голосом несла какую-то чушь...сравнивая фильм 12 стульев Гайдая и Захарова...заумные рассуждения, бредовые домыслы....плюнул и выключил, короче. Гнать надо сех этих кинокритиков, правильно?
А ещё есть Политологи.....паразиты на здоровом теле рабоче-крестьянском...трудовом...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35075)
типа аналитика....экономического, финансового, политического.....которых в наше время как грязи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смотрю и не слушаю весь этот бред... это просто промывка мозгов
Хранитель Истины (355551)
Есть и литературные и художественные и фотографические и театральные паразиты... И кулинарные...
Ничего не производят, только чужое "оценивают". Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Как раз тот случай.
Хуже только блоггеры, со своими пустыми обзорами чужого творчества.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Лучше всех ресторанному критику)))
Наставник (77020)
Тяжела и неказиста
Жизнь народного артиста.
Жизнь простого режиссера
Переполнена позором.
Жизнь писателя, известно,
Никому не интересна.
Только критики без бога
Вечно счастливы немного.
Хранитель Истины (299495)
Это критиканы, а не критики.
Как можно сравнивать 12 стульев Гайдая и Захарова. У каждого было свое время в киноиндустрии. 1971 и 1976 г.г.
Я имею ввиду авторитет режиссера у верховной власти от кино.
Она бы еще 12 стульев с Кубы(1962 год) приплелабы. дура..
Прально , все что не для средних умов - истребить .Болтают невесть что !
Руками и головой не могут работать, шо остается, только критиком работать, извините за слово работа.
Наставник (67626)
Жаль что я не выучилась на кинокритика.моё хобби ..смареть кино и писать рецензию...а тут еще и деньги плотют)
Мне сказал электрик Вася,
Всё у нас, как у людей,
Тока сдвинуто по фазе
Абсолютно кое-где)