Как построить любовь»? Инструкция без слез». Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном…"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
любовь надо строить с собой , это всегда без слез , это всегда взаимно , это всегда целесообразно и продуктивно , что характерно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёт слишком сложно для меня....
Как можно построить то, что нельзя взять в руки? Как можно сделать строение рз ощущений?....извини, но шиза полная...
Но кера делать- берём книгу по строительству- сначала необходимо выбрать участок...учитывпя особенности- подготовить землю под фундамент...учитывпя особенности возвести фундамент, потом учитывпя иные особенности - строить....
Наставник (89922)
...какой дивный винегрет!
У вас ,есть его рецепт?