Чего хотят женщины больше всего остального?И вообще,что каждый мужчина должен в нас понимать,чтобы быть счастливым рядом с нами?

Мне кажется иногда,что если решиться этот вопрос-что ВСЕ мы хотим друг от друга-дети будут расти ...ЛЮБИМЫМИ и ЖЕЛАННЫМИ.

самое главное ПОНИМАНИЕ! Понимание того что нам необходимо в данный момент: любви и секса или может просто тепла и ласки; защиты и покровительства или чтобы нас услышали; и не обязателен толстый кошелек - просто надо почувствовать в нас женщину и понять ....ВСЕ наши женские закидоны..и простить их нам.)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2617)
Все так просто и вместе с тем, все слишком сложно...
Зачастую ни женщина, ни мужчина вовсе не понимают чего же именно они хотят,
а хотят они...до невозможности простого, которое для понимания оказывается
иногда ну оооочень сложным...

Потому что все построено на базовых инстинктах, на древней чуйке, так сказать,
где выдается подсознанием информация: Мой человек, или Не мой человек...

Таки да, ПОНИМАНИЕ...
А кто лучше понимает - Волк - Шакала, или Волк - Волка?
Ответ очевиден...

Вот когда находим мы друг друга и подсознание выдает нам через всякого рода
сигналы - феромоны, флюиды и проч. -- Он (она) - из моей стаи ! ,
тогда все по жизни идет с любовью, принятием и пониманием ( ну, разумеется,
при условии, что надо бы еще трудиться над отношениями, а не на самотек)...
Как-то так...Стопроцентно согласна с Вероникой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Состояние доминанты вредно в принципе
Верховный Наставник (242315)
Стабильности.
Верховный Наставник (152714)
Женщины всегда больше всего хотят то, чего у них нет.
Дашь им это, захотят другое.
Наставник (84296)
все просто - мы хотим чувствовать себя рядом с вами мужчинами, а не терпилами и подкаблучниками