Что можно купить поесть на 200 рублей в вашем городе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Килограмм колбасы, или курицу,
На 200 рублей можно сварить хороший борщ.(полный набор продуктов + куриный окорочок для бульона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428004)
10 буханок хлеба
Верховный Наставник (224100)
Две шаурмы , в обычном лаваше , доширак , суп замороженый , вкусный кстати .
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
На охоте - очень даже хорошо кормит, высококалорийная....! ...по 200-ти скидываемся на рыло и - берем сразу коробками ....))))

Верховный Наставник (108001)
Пян-се
Верховный Наставник (121736)
3_toшноtiка
Хранитель Истины (371180)
это почти 100 уе на наши однако так что много
Ученик (106)
2 пачки доширака, буханку хлеба, майонеза, и попить. Хватит на целый день, даже ещё копейки останутся на жвачку! 😁