Ну вот прочёл про Америку,про толстых.Возник вопрос,почему в рабочее время в городах пустые улицы?

Атланта....

В магазине никого нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Они не ходят по улицам почти - они все ездят на машинах.
Не принято у них ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у нас так было при СССР. Все работают.
Специалист (979)
Работают на работе
Хранитель Истины (426950)
Надо понимать географические особенности США....это небольшие города,вокруг пустыни....вроде так....Атланта-это около 450000 жителей....Ничего необычного....кто спит,кто уже работает....а может коменданский час