Почему трансы кончают жизнь самоубийством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (568898)
А ты только представь себе конфликт сознания с телом, женское сознание помещённое в мужское тело и каждый день с этим и всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84868)
Не знаю.А вот почему быдлоиды этим не занимаются?-Ведь как легче бы жилось и дышалось всему Миру без них!!!!!!
Наставник (46373)
Психически ненормальные люди... В СССР таких сразу на принудительное лечение!
Наставник (63128)
Это только мечты...
Наставник (43096)
Статистика говорит , что даже пройдя гормональную терапию , а некоторые и хирургическую коррекцию все ровно склонны к суициду , поэтому я думаю подобная аномалия в принципе делает психику неустойчивой , депрессивной и следовательно склонной к суициду
Верховный Наставник (134776)
Они думали, что станут героями(поддавшись пропаганде)...
- но ошиблись: мода на них прошла. И теперь - ни мужик, ни баба...
(ни рожать, ни иметь) Жертвы...

(но один из пунктов демографической политики закрыт)
тело от операций болит
Просветленный (507438)
Ёутые, герр Морковкинъ. Они ж женские гормоны жрут + пластика тела, это рано или поздно плохо кончается для здоровья. И вот когда оно кончается - они и вешаются.