Магистр (1949)

как думаете,если все женщины после 18 лет стали выглядеть одинаково..мужчины бы перестали бы гулять

на лево?))))
вот прям одинаково..на лицо и фигуру!))))

или все равно бы искали у кого..поперек?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
гуляли бы, однозначно. Искали бы хоть мало-малейшее отличие )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
А на то самое место стисняюсь спросить тожа?? А на характер?:) Все равно гуляли бы))
Гроссмейстер (5383)
пес его знает что было бы...
но уже не от одного иностранца слышала такую фразочку-мол,бедные русские мужики,как они ухитряются жениться вообще-у вас такие красивые девушки и все разные...я бы мол не смог верность жене хранить...
и это не пылкие итальянцы говорили...скандинавы,голландцы и тп
вот и думай тут.
Скажи честно: ты этих "тараканов" нарочно держишь при себе и пытаешься других убедить в своей правоте или просто справиться с ними не можешь, но они тебе мешают?
Хранитель Истины (323866)
А женщины бы гулять перестали?
Наставник (83943)
Они бы сдохли все от скуки и соответственно вымерли как вид....
Гроссмейстер (6104)
за сексуальные отношения ответственны феромоны , а все остальное фигня
Верховный Наставник (152828)
я знаю одного товарисча,так у него и жена и любовница на внешность ну пости как под копирку!
Наставник (35359)
я сначала подумала после 18 часов))))не знаю.......а если бы мужчины так?))))