почему у караоке такой тусклый звук?нашел сейчас Кино,по сравнению с оригиналом-как на "Электронике"

слушаешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если это настоящее "караоке", то там есть фильтр подавления голоса, а он подавляет до кучи и всю "середину"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Чтобы создать красивую и оригинальную мелодию, надо потратить кучу времени и денег, поэтому, стараются настебать простенькие мотивы на синтезаторе.