Меркель снова поддержала США в ужесточении санкций против России. А как же обращение целой группы крупнейших немецких компаний, которые выступили против этого? Собирается поссорится с немецким бизнесом?

НЕ играет ли она с огнем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
очевидно она расчитывает, что с бизнессом договориться можно. а с сша нет.
ну нет у сша другого выхода. у них деньги кончаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, она сама разберется. Что нам до их высоких отношений?
Верховный Наставник (233792)
Интересно что же ей такого наобещали если прет против своих же компаний)
Мудрец (11308)
на мнение народа им, как и киеву, плевать, и бизнеса кстати тоже
Неужта у Обамы длиньше ?
А ей пофиг третий срок ей не светит,а Обама ей уже показал особняк в котором она жить будет.
Магистр (1914)
Меркель без бизнеса ничего не делает. Так что вы за нее не переживайте сильно.
Наставник (44706)
Старуху на пенсию надо отправить!