ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ? Из 6 кинотеатров города лишь в одном идет "Движение вверх"

самом дорогом и за тридевять земель от дома!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393122)
Горе-то какое.....и что делать будете? Ведь если не посмотреть этот киношедевр - как жить-то дальше??????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафиг на него в кино идти? через месяц на торрентах появится
Верховный Наставник (145778)
И тебе это нужно? Я бы и не пошёл...задаром.
Наставник (56985)
Дим, судя по 6 кинотеатрам в городе, то размер города не большой, наверняка максимум полчаса до кинотеатра, мну столько до ближайшего хочетса - не поленись
Верховный Наставник (129344)
Картельный сговор... жалобу в ФАС ...)))