Магистр (1728)

*цы сожгли людей в Одессе - как их деды в Хатыни. Украинцы ли они - или это какая-то

отдельная национальность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
у фашистов нет национальности
жечь людей -черта фашистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Футбльные фанаты вышли на митинг, на них напали титушки. Вот их то и пожгли. Кстати губернатор Одессой ОГА признал все это правильным и сказал, что в этих беспорядках виновата милиция, своим бездействием.
Верховный Наставник (148620)
выродки.потомки полицаев оборзевшие от наркоты и безнаказанности
Наставник (43600)
зомби безмозглое
Хранитель Истины (259114)
Вы сами придумываете вот эти спитчи или копируете в инете. Это просто УЖАС!! смотреть всем !!!
Наставник (50482)
по белому дому в москве тоже фашисты стреляли,как их братья ленинцы,вырезавшие царя с семьей пришли к власти еще раньше
Не путайте - сожгли тех кто устроил массовые беспорядки...Загнали и сожгли.
Верховный Наставник (125135)
Это не украинцы - это обычные фашисты. К сожалению, война началась

Теперь, к сожалению, придется радоваться каждому убитому правосеку. Выбора они не оставили. Фашистам фашистская смерть
Наставник (33592)
Страшно....
Верховный Наставник (146022)
Одесситы, которые были не согласны с хунтой. Фашисты их заживо сожгли, а тех,кто выпрыгивал из окон - добивали палками
Наставник (72720)
В Одессе был ТОЧНО повторен сценарий Хатыни.
Гроссмейстер (8885)
Выродки есть в любой нации.