А у вас в детстве были деревянные игрушки и тряпочные куклы?

Что уж совсем так плохо было все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нееее,я конечно древняя,но не настолько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
нет не застал..были нормальные игрушки
Верховный Наставник (181078)
..и, как ни странно, в этом есть прямая зависимость с порядочностью и совестью...
Верховный Наставник (127332)
Деревянных игрушек у меня было много...рогатки,луки,самострелы и прочие необходимые в быту весчи.))
Хранитель Истины (325784)
Один из наборов посудки был деревянный-обалденно красивый. Это не стыдно,это КРУТО!
Верховный Наставник (129673)
А в чем принципиальная разница между деревянной и пластмассовой?...
Наставник (46658)
Нет. Был большой медведь мягкий. Адекватного цвета. А вот остальные мягкие игрушки - зайцы, собаки были почему-то странного цвета: голубые, розовые. Но не натуралы......