Что он "чешет" ей на,что она так внимательно его слушает..? Неужели за всю жизнь не поняла,что звиздит как сивый мерин..? ))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
это любовь,я говорю совершенно серьёзно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
действительно
Верховный Наставник (183340)
Проказы молодости вспоминают))
Наставник (67030)
Я недавно в метро точно таких же видела - даже позавидовала...
Хранитель Истины (461294)
Наверное, вспомнил что-то такое, что скрывал с тех времён, когда им было по 20 лет...)
Хранитель Истины (325784)
Ему можно...Он для неё до сих пор Король!
Верховный Наставник (148075)
Да все она понимает! Просто надо быть слишком умной, чтобы всю жизнь прикидываться дурой. А вы, мужики, всю жизнь живете женским умом, только признаться в этом никогда не можете, слабо просто.
Хранитель Истины (308479)

Ну это классика ,ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад)
душевная картина