"Никому, говорит, я тебя не отдам".. А как хоть узнать кто меня никому не отдаст?

прям..ломай тут и без того поломатую голову..не., я то догадываюсь,а вдруг..не он? а ктото другой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180661)
ой, как практика показывает, надо этого бросать и бежать к тому!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Стас Михайлов?
Верховный Наставник (176563)
Пардон..! Так обычно сутенеры говорят,они легко распоряжаются товаром,отдать,продать,поменять по бартеру)))))) Нормальный чел разве так скажет..Это что пилять за собственнические наклонности!