Зачем многие местные олигархи на сайте впаривают нам,что бизнес растёт и процветает,как такое может быть,во всей стране падает и в мире,а у наших прям сплошное обогащение и процветание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Они лучше бы помалкивали и не хвастались....Рано, или поздно будет отменена плоская шкала НДФЛ, которая была введена в России (в 2001 году) ради повышения уровня собираемости подоходного налога.... ожидаемого эффекта от нее не получилось...
В настоящее время увеличение собираемости налога происходит в основном за счет менее обеспеченных граждан, что влечет за собой неуклонное возрастание разрыва в доходах самых богатых и самых бедных слоев населения...
Внесение изменений в систему обложения доходов наверняка произойдет после президентских выборов 2018 года.... Потом и посмотрим, как они станут скромнее в своих высказываниях о своем процветании....

Например в США ставки федерального налога на доходы , взимаются по многоступенчатой схеме и начинаются с 10 %, и доходят до максимума в 39,6 %....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
врут..как Троцкие..
Хранитель Истины (374910)
может они гробовщиками работают?...
Наставник (67626)
Млин....хоть бы разок глянуть на аву местного олигарха)))
Хранитель Истины (427869)
Да здесь нам и про лучшую в мире российскую медицину рассказывают как -будто мы по больницам не ходим.Пропагандисты что с них брать.
Верховный Наставник (127565)
Может герычем приторговывают..))
Верховный Наставник (111942)
в России на 40 открывающихся предприятий
приходится 100 закрывшихся.

т.е. сорок фирм рождаются,
а в это время сто фирм-предприятий умирают
Верховный Наставник (176563)
А причем тут мир и страна? Бизнес это такая вещь,которая привязана к человеку..И если у него бизнес падает,значит он офоршмачился где то.....
Просветленный (837062)
Вон, Зурабу предьяву кинь)
С его слов он сейчас на каком-то лыжном курорте,
с твоих слов : пи-дит, как Троцкий
Просветленный (644174)
вы знаете торговую сеть "магнит"? это краснодарский проект. так вот,люди работая в теплицах(а это самый дешёвый труд,неквалифицированный) получают от 35 тысяч. сельское хозяйство в России на данный момент- очень выгодное вложение. просто связано с рисками. сейчас всё,что связано с едой- выгодно.
Верховный Наставник (162342)
они про себя.
Да пускай впаривают. Мы сами всё видим. Они, видимо, ещё нет) Кстати, за год, если не меньше, мнение здесь многих изменилось уже) Так что, подождите)