Когда у женщины дома больше алкоголя чем в магазине- она тётя Вера, гоняющая самогон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124760)
Я так бы не сказал....))))))
Сегодня выпивка не только приемлема в обществе, но и порой даже ожидаема. Употребление алкоголя женщинами наравне с мужчинами стало признаком эмансипации....
Выпивка позволяет ей быть в социальном плане - свободной женщиной...

А еще, в ходе многих исследований учеными, обнаружилась связь между умеренным употреблением спиртного и - снижением риска заболеваний сердца, индекса массы тела и даже увеличением продолжительности жизни....
В результате в обществе устоялось мнение, что алкоголь не только сближает, но и может приносить пользу здоровью.....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Шинкарит.