Вот, бывало, глядя на человека(самку человека) читающего Донцову, или смотрящего лабуду из телевизора, как нельзя более ясно понимаешь, что

это существа несамостоятельные, слабые в умственном отношении, не всегда могущие понимать смысл и значение своих действий и руководить ими. Раньше мне так казалось... А теперь, глядя на томских ответчегов, начинаешь думать, что читать Донцову это еще не самое плохое, что может случится с вами в жизни... Некоторые становятся томскими ответчегами и душой как бе засыпают... или словно бы клеем нанюхамшись. Отчего так? Вот раньше, бывало, зайдешь, жизнь кипит. Так друг друга потреотят, что перья летят в разные стороны, так отахеджакают друг друга, что пздц, со смеху помрешь... А теперь, что вижу я? Где гусары удалые?
Жомини да Жомини... Пропили, небось, Жомини-то давно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
как нельзя более ясно понимаешь, что здешняя публика вместо донцовой читает только газеты, а по телевизору смотрит только новости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Так кто пойдёть по следу одинокому, Григорий свет Ефiмович? Сильные да смелые головы сложили в поле - в бою.
Хранитель Истины (428102)
Там в лидерах на балконе вопрос висит не только вы по тем временам скучаете . Еще некоторые просят вернуть всех гусар и гусарок.
Мудрец (23674)
Измельчали люди на проекте.
Насидятся ночами на проекте, потом во сне кричат и с кроватей падают.. (
Наставник (92506)
Говорят, умней они...
Но что слышим от любова?
«Жомини да Жомини!»
А об водке ни полслова.
Хранитель Истины (258348)
Ну, на живого человека не угодишь...Мордобой с выходом, вам плохо, тишина...опять плохо! Что же вам надо-то, господа хорошие? Огласите весь список, пожалуйста!
Хранитель Истины (393807)
Опимшись шампанским да объемшись оливье уже не до гусарства.....диван да телевизер. Даже ругаться и то лень. Одно слово - народ отдыхает. С табличкой НЕ КАНТОВАТЬ......