Кто нибудь делал заказы с сайта iherb? подскажите может кто в курсе

сделала заказ ,предполагаемая дата доставки с 23 декабря по 3 января. и вот сегодня уже 4 января и чего то ничего нет. По номеру отслеживания последняя запись 23,12 передано на таможню.Доставка через пункт самовывоза boxberry/ вот чего теперь делать ждать или чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ждать. Таможня отмечает нг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждать. все придет)))
Ждать. К праздникам все доставки и таможня завалены работой. Я заказывала летом и то в самом конце срока пришло.