Года три с половиной тому назад.. отказался от спиртного..(без кодировок) и еще не разу не пожалел о таком своем решении ..Чего всем желаю ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169975)
ну и сиди трезвый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Ай молодца! А я только что выпила ... армянского гранатового винца!
Хранитель Истины (374604)
я так редко выпиваю, что если откажусь вовсе, то и не замечу этого...
Хранитель Истины (426602)
Я много лет не пью спиртного-просто невкусно мне оно....а надо бы....
Красное вино-на кровь хорошо влияет,а коньяк-сосуды прочищает....
Короче,надо приучить себя-для здоровья
Молодец, значит сила воли есть. Не у всех получается.
Верховный Наставник (151186)
Лет 15-17 тому назад, мой муж так же, как и вы отказался от спиртного и не пожалел об этом ни разу))) Примерно 1 раз в месяц он выпивает 1,5 литра пива - это его норма)))
Верховный Наставник (191141)
Скажи что денег не хватает-мы поймем!)))
Наставник (28153)
это отлично!я вот учусь пить в меру,без запоев.5 лет тоже не пил.скучно.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (448283)
Чего всем желаю? Позвольте, а на каком основании вы делаете такие заявления? Этто с какого бодуна мы должны отказаться от спиртного (причем без кодировок). Для принятия такого серьезного решения должна быть и причина серьезная. Ведь пить бросают обычно только в случае экстренном. Нормальный и здоровый человек, если у него нет непреодолимой тяги к спиртному, о том, что ему надо бросить употреблять алкоголь вообще не задумывается. Отказываться от спиртного, да еще и без кодировок, вынуждены только алкоголики. Зря вы думаете, что все мы алкаши.
Ну и сиди трезвый.-2
Хранитель Истины (393218)
Я много раз отказывался и бросал. Сначала вроде нормально....а потом понимаешь что не зря в магазинах винные прилавки больше хлебных.....откушаешь винца - и понимаешь. Что оно радость даёт....)))
Хранитель Истины (492333)
А я в прошлом веке курить бросила