Я сплю до обеда ..нечего не делаю..и спать хочется..я только понял как я устал за год..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
у меня даже коты все спят - устали ёлку обдирать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Хы, за год - я уже забыла что такое отпуск...
Хранитель Истины (375033)
после таких праздников надо либо в отпуск идти либо бюллетень покупать...
Хранитель Истины (355551)
Такая же фигня.. Апатия какая-то... Такой суматошный год...
Верховный Наставник (191141)
Водки попей..все же дело...
Хранитель Истины (399736)
Полезно. Лет 15 назад я "уработался" до нервного истощения и мне врач выписал больничный на 60 дней и таблетки, чтобы я спал по 16 часов в день. Стал как новенький ))