Зачем закрыли Телеграмм и Твитер в Иране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)
что б до народа правда не доходила о том,кто ими правит,какие блин насаждатели морали.Как обычно высокоморальные патриоты владельцы гаремов из маленьких девочек любят закрывать и запрещать,а также забивать камнями и вешать женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
по моему это очевидно
Просветленный (837147)
Чтоб они не работали в Иране.
Верховный Наставник (191141)
А зачем он им?Пусть с горы на гору орут..ну как всегда..
Хранитель Истины (448927)
В Иране? О-ё-ё! как же мы, россияне, теперь будем жыть? Кашмар!
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (170814)
а я не замечу если и у нас закроют... просто не вижу в них никакого смысла...