А ваша книжка с рецептами- она пополняется новыми записями или у вас ее вобще давно нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
была у меня тетрадь в 48 листов..подарила дочери..она ее потеряла(((а там был уникальный рецепт торта..быстро и оооч.вкусно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426628)
Есть....а еще есть куча бумажек где записаны наспех рецепты...бардак короче
Верховный Наставник (128038)
Нет ее,не люблю писать то чему не буду следовать.Все мои рецепты в моей голове.Есть меню обычного дня и праздничное и вот что хочу,то и делаю.Представляю,как это многих бесит.Но ничего не могу поделать с собой,я так хочу.
Здравствуйте)
В голове моя книжка)))Пополняю регулярно)))
Верховный Наставник (151188)
То закладки в ноутбуке, то клочки бумажек какие-то... В общем возвращаюсь к старой, доброй книге... чтобы ничего не потерять)))
Хранитель Истины (281965)
ищем в интернете постоянно!)
Хранитель Истины (372415)
Есть)
Специальная большая книга)
Пополняется по-тихоньку))
Привет, Жози))
Хранитель Истины (374659)
с появлением в моей жизни первого ноутбука и освоением мною простор интернета, моя поваренная книжка пылиться на полке на кухне, хотя рецептами из неё я пользуюсь , помня их уже наизусть, а всё новое черпаю уже с сайтов кулинарии, копирую и собираю в папку "Рецепты"... она систематически пополняется...
Давно нет. В этих книжках вечно - пятая лапка тритна, усы летучей мыши и корень лотоса - и , вот, если правильномаринованный корень лотоса ещё хоть как-то можно найти, то с остальным- реальные проблемы. Я давно уже врубила чуйку и запомнила основные совместимые сочетания, остальное - из еды найденой в холодильнике. Все живы и даже благодарны..
Хранитель Истины (492535)
Пополняется. И из интернета делаю распечатки