вы хотели бы выиграть в тв-шоу путёвку на Байкал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239986)
в какое шоу бежать?)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не хватало мне ещё в ТВ-шоу участвовать...
Просветленный (715073)
А лучше на Колыму)))
Хранитель Истины (324318)
Ммм...в Магадан!
Верховный Наставник (152291)
Очень хотела бы на Байкал, а Камчатка для меня ващще... космос)))
Верховный Наставник (133579)
Путёвку хочу, в тв шоу не хочу.
Здарова тёзка!
Наставник (33596)
Ооооочень)))
Поможешь))?
Хранитель Истины (281982)
а то!))!)
Хранитель Истины (448765)
Нет, это неактуально. На Байкале я был в августе 2017 г. А для тех кто там не был путевка на шару конечно подарок от которого не надо отказываться. Ведь это поездка не из дешевых. Авиабилет Москва-Иркутск-Москва стоит 40 000 руб. Плюс проживание, экскурсии. Вот только хотеть и выиграть это совершенно разные вещи.