Если бы твой муж стал пассивным, потерял интерес к жизни, ничего бы не хотел и лежал бы дома, ты бы

Ушла от него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Таня проснись! Таких 80% мужчин у нас!))))
У моего было такое, явление временное к счастью. Потерпела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава богу, что у меня нет мужа!

ПРивет, Сердешная!
Нет
Лежала бы рядом и нудела бы......)))
Верховный Наставник (115920)
Если бы было куда ушла) Может еще можно запрыгнуть в последний вагон и найти активного, чем до старости смотреть как он лежит)
Верховный Наставник (165862)
У моего мужа нет интереса к жизни)
При этом он носится как заведенный)
Если бы он лежал на диване, картина, по крайней мере, выглядела бы логично)
Верховный Наставник (213906)
Я бы до последнего изо всех сил старалась помочь ему вновь обрести интерес к жизни и чем-нибудь заинтересовать.
Наставник (82065)
В таком случае мне пришлось бы его выдворять из собственной квартиры.)
Наставник (31182)
Как и у Половинки-БЫЛО. И периодами бывает. Только не лежит,а сидит.
Ну чо-пинаю...Уходить мне некуда.
Хранитель Истины (422847)
Стал?....Он изначально таким был.....вот уж тридцать лет ничего не хочет...))))))))
Хранитель Истины (271191)
Я ответы посмотрю - что со мной жена сделать может? Пока успокоился - можно дальше лежать
Легла бы рядом...и вернула бы ему интерес
Гроссмейстер (8741)
Главное,чтобы не бухал и работал.Пьянство не потерплю.А усталость пройдет.
Верховный Наставник (133704)
Хорошо что у нас в семье не возникает такой вопрос. Хочу лежу, хочу не лежу.
Зимой всегда аппатия, ненавтжу зиму!
Верховный Наставник (240268)
жила бы дальше как и сейчас живу....
Просветленный (714943)
Не исключено