Ну вот. 11 утра - а тут как в пустыне. Барханы из сахарного песка. А по ним пачками бродит Кэмел...+

+Ноете вот - снегу нет, снегу нет...а поехать в Сибирь на лыжах кататься - никак???? тоесь на Мальдивы - запросто, а по своей стране - в лом кудато ехать...это почему так????
Сейчас в Красноярске -19.....вот так оно - фото....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня с собакой гуляла, так люди поговаривают), что в Москве грибы какие-то выросли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Все бы не прочь путешествовать по России. Вот только туризм слабоват у нас. А людям хочется комфорта.
Есть те, которые за отдых в палатках, но не то время года))
С Новым!! Счастья!
Хранитель Истины (259114)
я б в Татры поехала ...
никак..я не умею на лыжах..я с них падаю)
Хранитель Истины (428176)
А что там интересного в Красноярске кроме снега? Вот Алтай бы посмотреть.