Накрасила ногти, потом губы лаком для ногтей. Чем бы еще красоту свою подчеркнуть? )) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718068)
Ой только не выставляй в лидер))))) такую красоту))))) А то некоторые не знают что такое маникюр)))))) в лесу жили, шишкой расчесывались)))) подпилили рашпилем и всем говорят посмотрите какой у меня маникюр)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Во!