А почему какому то Лехе Навальному воровать и хапать нельзя, а тем кто у власти можно ?

Причём те кто у власти хорошие и патриоты, хотят процветания России, а Леха не хочет...Не понятно...
Дополнен 6 лет назад
На каждого можно накопать и состряпать компромат, тем более годы то были 90-ые...
А путриотам сказали ФАС они и побежали, причём столько ненависти, просто личная неприязнь к бедному Лёшке..(((
Да он по сравнению с ворьем во власти просто ангелочек...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170814)
ему тоже можно, но уж что нибудь одно: либо воруй, либо критикуй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёха далеко не ангел... Почитайте его биографию - там есть определенные странности...
Наставник (35075)
а судимость у него за что не напомнишь?
Хранитель Истины (374904)
потому что лёха навальный сам и сочинил все эти зкаски про воровство Путина в частности...
Хранитель Истины (271154)
А ты за Лёху у кировчан спроси. Я только заикнулся про него так таких матов наслушался...
Верховный Наставник (154100)
он даже воровать не умеет-вабще никакой
Хранитель Истины (448819)
Навальный явно не ангелочек. Он в 2017 году осужден Кировским судом на пять лет за хищение леса на 17 млн руб. Не думаю, что на каждого из нас можно накопать и состряпать такой компромат. Так, что правильно говорят:"Вор должен сидеть в тюрьме"