Не паскудными ли педателями были ваши боги раз отдали вас в пищу Гнусам?Не очкуйте,убиты они все.

Сейчаз ваша с Гнусами очередь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если меня(и мою семью)кто-то хочет убить,то пора откопать автомат.И стать(получается так)союзником гнусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А знаешь, для чего Товарищ НАШ Бог создал в Небесах так много звезд? А для того, чтоб каждый мог выбрать до какой именно ему ЗВЕЗДЫ то, что ты говоришь, ТОВАРИЩ под номером 13. Мне, например, это как-то до Альфа Центавра. Ну, или до Кассеопеи. Будь здоров, не кашляй при поносе.
Верховный Наставник (235793)
Если бы ты знал, насколько это просто. Вся беда в том, что последним из Гнусов окажешься ты сам. (Куда фига - туда дым. А куда дым - туда и фига.) Потому менять мир начинают с самих себя.
Делай что можешь и не хвастай об этом. Другим оставь делать что они могут, сильно удивишься. И получишь то, что причитается, по делам твоим. А у других не спрашивай то что они получат.
У Псов "бога" никакого нет и быть не может. Бог нужен только здравомыслящим людям!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!