..Если уж искушенные японцы стали вместо своих Komatsu брать русские..

..Уралы..значит по бездорожью русская
техника незаменима..Вспомнился случай в
Крыму начала 90х..тогда турки взяли контракт строить гостиницу Ялта..Понавезли
технику пендосского производства.Мы тогда
как на диковинку смотрели на бетоносмесители фирмы Додж..А потом зарядили дожди и вся их техника всталв..
Потому что по мокрому серпантину бегали
лишь смесители КАМАЗ..Тогда турки отправили свои Доджи домой..а на стройке
стали возить бетон КАМАЗы..Вот что значит
репутация..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (392935)
Рмазные подходы. Одни строят дороги для машин - другие строят машины для дорог...для дорог, которых нет....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у японцев есть бездорожье в таких масштабах ?)))))
у нас в Москве на заводе ихние комацу пашут ...