А если не включать телик и не выходить в свет(в общество) только за пенсией-так можно долго прожить?

заниматься спортом, ходить в лес, к морю ,то можно пережить среднестатистический возраст по стране и умереть в почтенном возрасте от маразма?
Или болеть на диване за наших политиков, фуфлолистов, начальников ,мэров, полицейских и соседей с их собаками! И в итоге тоже крякнуть ! Ну что лучше?по Вашему мнению)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
теоретически народ должен контролировать работу нанятых народом политиков и чиновников.
но увы, народ под каблуком у бандитов. так что рыпаться бесполезно. я так и живу. всех переживу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Первый все же предпочтительней. Лес, спорт, это все же позитив) А вся эта истеричная толпа.... Ну их в болото.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (202322)
Вот беда,еще дети и внуки есть с их жизнью
Наставник (46364)
..Все надеятся прожить долго..поэтому
наверно никто не готовит заранее гроб
и памятник себе любимому..а провести
репетицию собственных похорон с оркестром ничто не мешает..Тем более
тех кто не будет рыдать таво сразу лишить
наследства..Эх увидеть бы как будут друг
друга рвать изза завещания..Жаль не увижу
Лучше жить творческой жизнью! Больше духовного - меньше приземленного!
Верховный Наставник (164538)
Да разве можно долго прожить на ту пенсию?