Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий

Какой ВАШ закон?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
А мне нравятся известные высказывания на тему "как жить?" Амвросия Оптинского. "Жить не тужить, не кому не досаждать, не кого не осуждать. И наше Вам почтение". "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".

Это не то что бы мой закон, но этакий вектор, вешки такие, на заметённом разною пургою, сложном жизненном пути. Быть может это шанс мне, безбожнику, когда ни будь к Создателю дойти?

Танечка ЗДРАВСТВУЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если и я буду не соблюдать, то это что начнется!
Хранитель Истины (422594)
Знать бы еще этот закон....никто ведь ему не учит...)))
Хранитель Истины (451035)
так ведь это задача жизни, а не задача Марка

жизнь уже и так впихну всех в очень узкие рамки.
ну какие ещё законы... законов физики вполне достаточно
Просветленный (653229)
Не делать зла сознательно...
Вот и все мои законы.

(ноет). А чё такие сложные вопросы с раннего утра?
В Кишиневе 6.14...
сколько народу он убил ? чего то у меня эксплорер этот погуглить не дает ..