Может ли молодой здоровый и богатый мужчина отказаться от услуг элитных женщин по вызову, когда они сами предлагают ему услуги?

Один политический деятель отдыхал в отеле и там ему предложили услуги элитные молодые женщины лёгкого поведения. Он поднял скандал и велел зачистить от них весь отель и его пределы. А их сутенёра осудили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ему не тот товар предложили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
руссо туристо
облико морале
Наставник (31172)
не может если они ему заплатили,а то как же он богатым то будет.

Просветленный (837669)
Может потому-что в России проституция
и сутенерство вне закона?) Если, конечно, речь о России)
Или априори все мужики просто обязаны
пользоваться услугами блядей ?)
Просветленный (509683)
Бывает и прямо наоборот.... се ля ви