Вопрос. Чем отличаются МОЛОКАНЕ от СТАРОВЕРОВ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Староверы, старообрядцы, кержаки - потомки и последователи тех, кто не принял реформ Никона. По сути древлеславянское ортодоксальное христианство. Молокане - своеобразная секта отвергающая православный культ. Нет икон, крестов , отрицают крестное знамение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далек от темы. Только по наслышке. Их так прозвали православные за несоблюдение поста. А староверы его соблюдают.
Верховный Наставник (126532)
молокане молятся..на сиськи???
Верховный Наставник (203400)
это в Религию и Веру..там объяснят..))
Просветленный (738692)
одна дорога в ад
Хранитель Истины (449285)
Молокане любят молоко, а у староверов кумир - Ринго Стар и они ему верят. Элементарно, Ватсон...