А Вы когда стикер дарите,просматриваете перед этим,какие уже имеются у одаряемого?))

Ну,мало ли,чтоб один и тот же не дарить...)))
А вообще,по какому принципу дарите?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, стараюсь просматривать. Плюс смотрю как стикер будет смотреться на авке

Со всей серьезностью к этому делу подхожу все таки это подарок)) хоть и такой своеобразный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Дарю какой мне самой нравится и какой сама бы хотела )
Хранитель Истины (449107)
Я обычно дарю очень редкие стикеры, которые мало у кого есть. Принцип один-соответствие чертам характера.
Хранитель Истины (303160)
Обязательно просматриваю))))
Бывает сижу по полчаса, жду, пока все трицать стиреков промелькнут))))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
ну здравствуйте, пирфикционисты
Хранитель Истины (372516)
Да)
Дарю по принципу от души))
Бывает увижу что человек хочет и дарю)))