Как на лыжах со своим вопросом)) Почему женщинам можно любить нас, нам нравится, когда мы - животные, почему нам не нравится, когда они превращаютс в животных? Они не врубаются, насколько это святое, Женщина?

Ой СВЯТОЕ, в смысле.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Женщины, опускающиеся до образа животного, в любом качестве,
мною как женщины не воспринимаются.
Самки, тётки, тёлки - не более.

Рядом с Женщиной волнуешься и дышать иной раз боишься от восхищения,
а она так мило, просто и понимающе в ответ улыбнётся, что-то промолвит вскользь - и ты пропал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Женщина вообще существо во многом уязвимое-
в моральном плане-ей меньше дозволено по жизни.