МУЗЫКА вас связала......... а какая ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мурка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я человек активный, из меня энергия прёт фонтаном

Божественный Гуру (1270649)
Да чёрти что слушаем.
Наставник (86597)
а вот такая
Дмитрий Хворостовский Ария графа ди Луна из оперы ...
▶ 5:08
https://www.youtube.com/watch?v=kCL3DJcvV9c

Верховный Наставник (173518)
Старшая дочь привела знакомиться своего парня. Сказала, что мама у нее... м-м-м-м-м... своеобразная. так что пусть ничему не удивляется. Привела, познакомились, то да се... разговорились.
Я: - Что ты слушаешь?
Он (слегка обалдев, беспомощно оглядываясь на мою дочь): - Ну-у-у-у...
Я (бескомпромиссно): - Что "ну-у-у-у"? Я такой группы не знаю!
Он (кое-что сообразив): - "Металлику" слушаю...
Я: - Годится. Какой альбом считаешь лучшим?
Он (почуяв почву под ногами): - Master of Puppets...
Я (уважительно): - Достойный альбом. Но мне Black album как-то ближе... Юноша, вы приняты!
Прошло 12 лет. Мы с зятем любим потрындеть о нашей любимой музыке, о разных группах. И дружненько подсадили их старшую дочку на "Металлику". Большой респект этой достойной группе, связавшей три поколения.

А это наша общая любимая песня.