Специалист (740)

А вы верите,что в новогоднюю ночь на Первом пели те артисты, за которых проголосовали телезрители?

Якобы было голосование на сайте,как сказали по Первому каналу))
Неужели на экране действительно мелькали именно те, кого хотел видеть народ?

Разве большинство хочет видеть в новогоднюю ночь Киркорова,Пугачеву, Лабуду, и прочую попсу?

Так где правда? Никакого голосования не было? Если так- значит хорошую музыку почему-то не пускают на главные каналы?
Или же все на самом деле соответствовало запросам людей?
Если второе- значит многим нравится песенный ширпотреб, а не хорошая музыка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Не думаю, что подавляющее большинство страдает таким откровенным отсутствием вкуса. Просто у них сильное и богатое лобби. Я смотрела концерт на ЧЕ, рок-концерт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Не смотрел предполагаемое убожество....
А что, выборы в ГосДуму проходят иначе?
Верховный Наставник (160626)
Ага!! Потом еще раз проголосовали, потом еще... И так до тех пор пока все голоса не кончились!!
Наставник (86346)
спрос рождает предложение. все хотят Киркорова и Аншлаг
)
Верховный Наставник (178246)
А Вы сами верите, что все люди в России - сплошь дебилы, как их мнят правящие кремлёвские дебилы?
Наставник (31172)
не но таких долбопоклонников михася или двух рюмок на столах с пугачёвыми полно,они и на выборах первые в рядах.

они днём сваи заколачивают,а вечерами водку с тюрей жрут под михайлового
Верховный Наставник (172630)
Понятия не имею, кто там пел. У меня было припасено много чего для души. Или мы не в век интернета живем, чтобы отбросами питаться?