Согласитесь, а ведь вы давненько уже с рекламой на ТВ смирились и даже привыкли?

Она уже не так раздражает. Она просто есть и всё. Верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я не смирился, и не смирюсь. Можно просто не смотреть ТВ, от этого ничего не теряешь. И времени становится больше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
можно покурить, кофе налить или ещё куда сходить
) удобно
Верховный Наставник (122959)
Нет. Либо сразу вырубаю, либо идёт тем же фоном, что и основная передача!
Либо, как верно замечено ВЫШЕ, можно отлучиться по мелким делам-делишкам!
Хранитель Истины (427249)
Мы и здесь с рекламой смирились.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
А щас через каждые 15 минут вставляют))
Наставник (78195)
Во время рекламы много чего можно сделать)))))
Хранитель Истины (325784)
Ага.) Особливо если учесть,что мы с 2010 года примерно телевидение не смотрим.
Верховный Наставник (131109)
конечно..можно успеть что-нибудь полезное сделать)))
Хранитель Истины (461508)
Нет, уважаемый Лектор... Эта реклама уже зат рахала, к ящику часто испытываю отвращение в основном по этой причине!
вот сча реклама идёт,можно и в ленту заглянуть.)
Хранитель Истины (258213)
Когда товары рекламируют, не замечаю, но почему-то остро реагирую на рекламу всяких дурацких передач вроде "гипноза звезд" или как там правильно называется. Ну, дурдом же!