Вы думали об эмиграции? Реально интегрироваться в общество другой страны как думаете?

Интересует Юго-Восточная Азия (Вьетнам, Филиппины) или Австралия (а не США и Европа!) если че )))

как думаете, реально стать там местным, или-всю жизнь все равно дубиной чужестранной будешь и своим не станешь? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (109447)
Да свободно..как себя поставишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Не был я ни на каком Таити..да и не буду)
Советник (4895)
из-за акцента будите изгоем
Наставник (29310)
в Лаос давай...хорошо принимают... будет у тебя 200 дол в мес.- будешь самым богатым и уважаемым человеком)))
Верховный Наставник (105055)
в Австралии реально, там население в большинстве белое, но только если примете все её плюсы и минусы как данность...в Азии - никогда...восток - дело тонкое...их менталитет для нас - тёмный лес...
В Австралии и Вьетнаме наших много. Филиппины настораживают.
Просветленный (837861)
Да как-то так получилось, что дома возможностей на порядок больше.
И без таких напрягов, как ломание себя, ассимиляция в чуждую реальность.
Просветленный (714943)
У меня уехали знакомые в разные страны. Устроились по-разному, но как правило, все равно они там чужие
Хранитель Истины (390777)
Да я в эвакуации среди родного русскоязычного населения за пол года интегрироваться не смогла! О каких там Австриях-Австралиях может идти речь?! Завяну я на чужбине, засохну.
Наставник (28472)
Из моих знакомых кто уехал в США и Германию никто назад не хочет ни за какие коврижки )
Не, только не туда!
Хранитель Истины (334515)
Да. году примерно в 88-89. Тоггда знакомый немец в ЮАР уехал, приглашал. ТОгда можно было через Бельгийское посольство оформится. Сначала возгорелся, а потом подумал и решил- А накуя мне это нужно? И с тех пор не поддаюсь либералистичческому воздействию.
Верховный Наставник (145854)
Сам ты никогда на чужбине своим не будешь никогда...среди местных русских...да...А вот дети если малолетки станут.Наш менталитет очень отличается.И сломать его не получится.
Просветленный (723363)
Я среди местных русских-то - чужой, куда мне до иностранцев
Наставник (67626)
климат оч важен плюс язык и работа. Думаю, могу, но тока не в Азию)
Хранитель Истины (428265)
Думала .Про северную Европу . Здравствуйте .