ну и в чем фишка.что человек выкинул телик или не смотрит его?

Какое счастье когда лежишь в кровати.любимая у тебя на груди .И вы обнямшись смотрите биатлон на большом экране.а не ныкаетесь как хорьки по углам со своими смартфонами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339764)
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Может он копит на 4К телевизор!
Хранитель Истины (422168)
Щастье, когда тишина в доме...а не бубубу фоном...))))Да...еще мое щастье глуховато....кричать и повторять приходится...))))))
Верховный Наставник (213183)
У меня и любимой нет )))
Хранитель Истины (426602)
Вынуждена тебя расстроить,даже при наличии телевизоров-домочадцы ныкаются по своим гаджетам
Наставник (50168)
Или пар,нуху. да?
Хранитель Истины (390777)
Мы не выкинули, мы соседка подарили. У нас пылился без надобности, а её он радует.
А мы как то даже не заметили, когда перестали его включать.
Хранитель Истины (325784)
Юра.) ТЕЛЕК для меня это то,что подключено к антенне. И там показывают всё для ВСЕХ.
А большой экран без антенны это не телевизор. Такое добро у нас есть. Смотрим любимые фильмы с ДиВиДи-дисков на нём или ЛЮБУЮ передачу ЛЮБОГО года выпуска с компьютера.
А если приспичит,можем телевидение-онлайн там включить с компа же...
Только пока ПРИСПИЧИВАЛО исключительно на НГ посмотреть поздравление Президента и бой курантов.
Согласись,ради этого платить за антенну просто глупо.
Просветленный (714360)
У нас везде телики понатыканы,но постоянно работает только один на пол стены,у сынули в комнате,у него мультики фоном весь день идут,он любит...хотя "смотрит" их чаще спиной)))
Каждому свое . Нам с милым телик не нужен , биатлон тем паче , мы вместе сиотрим все что в голову взбредет
Говорят, там все вранье! И биатлон тоже вранье!
Вот то ли дело по интернету- там правда
Верховный Наставник (133438)
Да толку? От этого ничего не изменится. Я хочу смотрю, хочу не смотрю. Старые фильмы очень часто стали показывать.))