Кстати: смотрел сёдня кино про Фантомаса - там нету никого в ДЖИНСАХ!!!! Нету! Все в брюках. +++

Вопрос: А когда пошла мода на джинсы? В которых сейчас поголовно все ходят и мущщины и дамочки.......????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
в 70-х годах 75 год и далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта культурные люди... йопта
Верховный Наставник (140474)
С середины 1960-х годов .
Верховный Наставник (178875)
Так ведь Фантомас - европеец, как и все в нормальном мире.
А рабочая роба, хоть и довольно удобная, - это же чисто США-американское...
Например, в СССР никому и в голову не приходило - объявить обычную робу штукатуров или каменщиков - модной одеждой для всех остальных нормальных людей...