Слушай..дари мне просто хорошее вино и коробку качественных конфет. Не надо этих ....цветов ..которы

Е никогда не распускаюца.

А то всякую лабуду собираете...магнитики..фигурки всяких зверей ....игрушки на ель,которых уже итак полно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132797)
мдя...
а вариант...
"мну дуболом... нии особо понимающий в вине и конфетах... пАшли лучше че-нить сама выберешь-что тебе реально нужно"-идет, или-слишком прозаичный? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а свиными рёбрышками принимаете?...
Верховный Наставник (121736)
дулю
сардины будешь в масле?
Хранитель Истины (393670)
Хорошее вино - это крепкое вино? Или французский кисляк, дорогущий? Но слабенький.... Качественные конфеты обязательно в красивой коробке - или которые вразвес? В коробке - они намного дороже.....))
Наставник (28153)
а ты мне что?))