вы берете листочки и бумажки с запахами у промоутеров?

а вот честно. почему нет??

ведь там чей-то ребенок трудится которому нужны деньги
я всегда беру! и буду брать!
Дополнен 6 лет назад
да. потом несу в урну. но беру...мне несложно. а им хорошо и приятно)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
беру,мне не сложно...

потом смотрю кто не берет ))
и эта , короче дальше уже ... их потом скорая подбирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Мне они практически не попадаются,один раз взял агитки от ЛДПР и прямо при них выбросил их в урну.
Верховный Наставник (190566)
беру. мне не трудно взять, а их жалко. вообще стараюсь не огорчать людей без необходимости..
моя доброта меня погубит
Верховный Наставник (239666)
Листочки с запахом никогда не попадались...А вообще листовки беру
у нас в селе их не дают... я б брала...
А уборщицу тебе не жалко? Или дворника, метущего эту хрень тоннами))))
Наставник (74251)
Листочки с запахами мне не предлагали ни разу.))
А унести домой "запах" из парфюмерного магазина могу запросто, дома он раскроется и будет понятно нужен он мне или нет)