Будь вы королем или королевой, что бы делали для своего народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129022)
Я бы защищал его от революционеров,давал бы ему возможность гордиться своим королевством,высокими технологиями,культурой и уровнем жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Старалась бы честно править.
Думаю,недолго была б на троне....
Хранитель Истины (307759)
УК;АЗ: Бедные женятся на богатых а богатые на бедных
конечно же, улучшил бы "ответы")))
амнистировал "невидимок", до первого залёта...
ещё чего нибудь придумал.
Хранитель Истины (425090)
Короли и королевы в основном не допущены до правления,парламент рулит.....
Я бы зарплаты исправила,чтобы не было столь разительных разниц.....
Успешность страны-смотрится по уровню жизни народа.....
Верховный Наставник (169975)
ничего))
Верховный Наставник (161187)
нового короля.
Наставник (57550)

Просветленный (590218)
Работу всем дам .ну кто не захочет ,департирую
Верховный Наставник (148075)
ничего-2. Монархия и народ вещи несовместимые. Неужели до сих пор не дошло?