Как скачать бесплатно книги на сайте, который эти книги продаёт? Есть такая возможность или нет? Купить - не проблема, просто интересно. Например, на некоторых музыкальных сайтах можно "наковырять" бесплатной музыки, которую они продают. А как о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14540)
Музыку можно скачать, потому что на странице она есть и ее можно послушать даже. А в книжных онлайн магазинах в лучшем случае будет фрагмент предоставлен, в худшем - вообще ничего и только при оплате тебе дадут ссылку на скачивание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Нажать ЧИТАТЬ, потом выделить текст, нажать КОПИРОВАТЬ, потом ВСТАВИТЬ (в Ворд).
И все.
Хранитель Истины (334515)
Верховный Наставник (116907)
Ищи на торнтрекерах и скачивай.
а как ё сопрёшь,есь читалки нет,а ссылка работает ток через платёжку.
а книжки можно тут посометь.
https://vk.com/myfreebooks
Наставник (29492)
Нет, такой возможности нет. Если они сами её не предоставляют. Хотя бы фрагменты почитать. У них на странице ссылки на сам файл книги ведь нет.