И всё же машина это роскошь или средство передвижения?!

А две машины на семью?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Да у всех же по-разному)
Сама видишь, кто-то роскошествует, а кто-то передвигается (еле-еле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это УДОБНО!)
Для кого-то роскошь... Для кого-то норма.
Роскошное передвижение
Просветленный (722913)
Надо два в одном.

У меня был джип, который мог проехать где угодно.
Но при этом там был салон из натуральной кожи и все на кнопочках.
43 тысячи зеленых рублей отдавал.

А вот спорткары меня вообще не прикалывают. Бесполезные машины чисто для понтов.
Верховный Наставник (223936)
средство передвижения.. - о никакой роскоши и речи быть не может.
Верховный Наставник (101033)
У нас и две - не роскошь) На одной муж ездит на работу, на другой дочь ездит в универ и возит меня по магазинам)
Просветленный (593714)
Средство передвижение